GTN Racing Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GTN Racing Club » Новости клуба » Гонки в Гатчине!


Гонки в Гатчине!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Клуб лишь начал своё существование,пока что реально есть лишь этот форум и состав организаторов,идет поиск лиц,которые будут приезжать на гонки и сборы клуба,принимать участие и помогать в организации гонок.

Все планы и идеи будут появляться на форуме со временем,просьба отписывать свои предложения.

Отниситесь с интересом,тк планируется начать гонки с зимнего сезона(в основном дрифт и спринт) и продолжить летом.

Планируется создать в гатчине понастоящему сильный и сплоченный гоночный клуб,выйти на легальный уровень.

0

2

а ты где гоняца собрался? )))) хотя у нас есть кое какие мысли по этому поводу ;))

0

3

Кирь так поделись своими мыслями!Где можно поганяться?

0

4

Хах. Давайте для начала отпишемся в теме Наши Тазики... я бы хотел узнать что за авто у наших юзеров тут... пока на улице мыло лучше не гоняца.. а по поводу подрифтить... что касаецца Гатчины... то есть .. эм.. как минимум 2 места наманых..  чистайа площадка для дрифта и мини кольцо для него же..

0

5

Кольцо за госпиталем у балтийского?

Есть ещё места 3-4 не в самой гатчине,а в радиусе 5 км.

0

6

без понятийа что за кольцо у балтоФ за госпиталем.. нет.. нужен и асфальт нормальный.. что если ты шлефуешь - то шипы не должны сильно стираца. нужна гладкайа поверхность.. первые 3-4 круга снег.. а патом распаханный снег и затем уже асфальт...

0

7

Ну на площади вчера надрифтовался вдоволь,до асфальта не продрал,а вот сегодня потекло,цепляется...думаю дождёмся,подморозит и всё норм буит.

0

8

сеня крутились за Лозовым... голый лед.. ППЦ... патом на площадке для чайников у самолета.. и на самой аэровской площади... поугорали намана... там еще копейко какой то синий.. со скамейкой на багажнике пытался что то делать..  гыыыыыыы ))) Улыбнуло.. респект парнйу ;)

0

9

Парнишка на копейке ещё в драге участвовал в мызе,я с ним тягался на 7ке,4 с лишним корпуса=)

На площадке для чайников крутился,там камни и плиты выступают,а вот на площади ок=)

0

10

советуйу скатаца на площадку... Все я думаю знайут где мастерская лозового.. тык вот... миоме нее все время ехать никуда не сварачица и упрешься в нее.. только прошу Вас.. гончеги.. соблюдайте там скорость.. ибо там ПЕЗДЕЦ... не то что лед.. там зеркало... Ваз 2104 валяеца в канаве.. пытались вытянуть - но увы и ах.. так и валяеца там.. так что осторожнее.. кто там уже крутился.. уже покорябал столбы.. очень смешно было вчера глядеть на следы у столбов.. хахах =)) а так там ППЦ как скоьзко.. если уверен в себе и шЫпах.. то вперед.. более агрессивной площадки я хз.... в плане очень сколльзко! )))))))))))))

0

11

Крутился за лузовым,жесть,идеальный лёд,но опасно,неудачники поубираются,полюбому,следы у столба сохранились до сих пор=) там узковато..на площади щас машин 6 было,все по очереди вертухались,я не смог сделать только импрезу=)

Зачётно виртухал форд транзит=)

Отредактировано Шумахер (2007-11-10 23:19:38)

0

12

жесть!=)))

+1


Вы здесь » GTN Racing Club » Новости клуба » Гонки в Гатчине!


apbb.ru